Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Dirne", signiert Kubin, Lithografie, ca. 44 x 34 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |